Денис Зайцев

Как бы поступил Путин, если бы ополченцы Сибирской Народной Республики с оружием в руках начали захватывать здания?

Ив
Иван

Я думаю он бы сказал: "Приснится же такая хрень"... Потом бы перевернулся на другой бок и продолжил спать...

Oksna

Питин не расист, он не притесняет другие нации народа, и в России можно говорить на всех языках. Так что, там такого бунта, как на Украине, не будет.

Зу
Зульфия

Ты долго на горшке сидел, эту хуйню думал, детка?

Антон

Забудь про "как бы" и живи спокойно...

Яна

А откуда B России Сибирская народная республика заведется?)) ) Вспомни лучше, чем недавний марш за отделение Сибири окончилсЯ)))

Галина

Я думаю, он пошёл бы на переговоры и всё решил мирно .

Настенька

сделал бы сибирский венигрет

Вера

в Чечне и Дагестане захватывали. Посмотри фотки: Грозный, конец 90-х - начало 2000-ых

Тэране

А что, Путин притесняет "сибирский язык"...?

Дм
Дмитрий

Сравняли бы их с землей, хотя вопрос удалят, но вы молодец .

Да
Даша

он поступил бы как всегда ПРАВИЛЬНО! В отличии от Даунов!

As
Asem

Для начала нужно не доводить до того, чтобы они появились. А раз уж появились - по-человечески поговорить, выяснить, что хотят.

Евгений

ващето это возвращение земель отбитых у киевских сепаратистов

Аня

Ковровые бомбардировки не обращая внимание на гражданское население, как это уже было в Чечне.

Виктор

Была бы вторая Чечня.

Ася

В Сибири дураков нет..

Да
Дарья

Правильно бы паступил не нравится в сибире пусть в магадане живут

Кс
Ксения

Варфаломеев тебе путин наверно по ночам снится?)))))

Константин

Путин не одинок и у него друг министр обороны Шойгу.

Ал
Алия

А если бы покемоны с Марса напали на Венеру, почем был бы шмат сала на привозе?

Алена

Писал бы уж сразу Марсианской республики, че уж мелочиться!

Да
Дарья

странный вы какой то и фантазии у вас не реально феерические, что курите не спайс ли часом, которым отравилось 200 человек в сургуте, кста хохлы его реализовывали