Святослав Коротков

ук ро пы, как и их прославленые деды, только и могут, что мирное население растреливать и грабить?

а от прямого столкновения драпают быстрее паровоза?

Надя

Верно!
В том ведь и есть их истинное предназначение!!!

Ви
Виктория

Расстрелять бы вас, дяденька

По
Поля

Мирного населения нет, заруби себе на носу. Там на Донбассе все террористы, остальные мирные сбежали .Кто в Рашку, кто в Харьков и Киев.

Ел
Елка

у них этот ген сильно развит, в армии они все мечтали хотябы стать ефрейтором

Сергей

По числу предателей занимают первое место в мире .

Кр
Кристина

Это не добитые бандеры что в схронах сидели в советское время а при иуде горбаче вылезли и расплодились давить их надо это говно фашистов