Наталья Л.

Я учусь на юридическом. Могут ли быть у меня в будущем проблемы с трудоустройством из-за того, что мой дед служил в РОА?

Леночка Панова

Данный Факт в биографии вашего родственника не будет играть существенной роли при трудоустройстве в правоохранительные органы.

Татьяна Попова

нет конечно.

Дмитрий Едков

В СССР - однозначно были бы. Сейчас все проще, но если вам откажут в какой-нибудь серьезной организации (скажем, ФСБ) , наверняка не узнаете, но смело дедушку можете винить.

Аленчик Капитонова

по***где он служил. на госслужбу сейчас не очень берут, а стажеров в юр фирмах заставляют по 3мес без зп. так экономят.