Инна

Если я закончил университет заочно, могут ли возникнуть проблемы с трудоустройством?

Антон Делов

Нет. Главное - чтобы учебное заведение было аттестовано и диплом выдавало государственного образца.. . А то университет университету рознь...

Гуркивская Наталья

проблемы могут возникнуть всегда.... даже если просто закончишь, а так если у тебя будут документы гос образца на руках то проблем не должно быти