Tosha Argentum

Какие могут быть последствия, если не забрать направление для трудоустройства из ЦЗН?

Подал заявление на гос. услугах для постановки на учет как безработного. Пришло письмо о том, что нужно забрать направление для трудоустройства. Я проживаю в другом городе, а подавал заявление по месту регистрации. Подскажите, пожалуйста, что же будет, если не забрать направление?

Латифов Исмоил

Снимут с учета, пособие заморозят.
Либо надо им позвонить и назвать уважительную причину, по которой не можешь забрать эту бумажку в назначенный день.

Андрей

Снимут с учета.

Олег Павловский

А что? сейчас в пандемию работу предлагают