Ирина Михальчук

помощь нужна мне с ЦЗН

Подскажите пожалуйста! если дали направление от ЦЗН (центр занятости) пришла, а мне ответа не дали, сказали, мы не можем пока дать ответ
14 сообщим, как раз завтра, а мне не очень вакансия, и неделю они тянули, имею ли я право отказаться? подскажите пожалуйста

Андрей Шаламов

Работник кадровой службы должен сделать отметку о том, что вакансий по данной должности нет.

Нюрочка Меркулова

попросите работодателя написать вам отказ. скажите, что вас не очень устраивает эта должность.

**
*romeo *

сами не отказывайтесь. попросите предприятие написать вам отказ.