Анютка Крошка

Нужна помощь в составления бизнес плана для ЦЗН по организации междугородних грузоперевозок

нужен бизнес план для организации грузоперевозок владивосток-хабаровск-комсомольск, план будет передан в цзн, так что нужна помощь реально компитентных людей, ваша помощь при положительно результате будет щедро вознаграждена.

Rishat Sharipov

могу выслать б-п по грузоперевозкам, уже прошедший через ЦЗН
как пример
verkuznec@mail.ru