Фурсова Татьяна

Нужна помощь по написанию бизнес-плана!

Доброго всем времени суток!
Сразу оговорюсь мне не нужен готовый бизнес план, или что то этого рода.
Возможно есть так сказать шаблоны Бизнес-плана, с чего начинать так сказать скелет, что описать в начале, что потом и т. д.
Я знаю особых жестких стандартов нету, но хотя бы приблизительно, с чего начать все расчеты! Биснес-план будет составляться для небольшой гостиницы.
Спасибо заранее!

Светлана Бай

попробуй посмотреть на сайте бизнес идей. они там дают сноски даже вроде кто готов предоставить бизнес план. но это зачастую производители оборудования для этого бизнеса