Иван Поляков

нужна помощь в поиске работы.

помогите найти работу можно хоть где хоть кем с возможным обучением на рабочем месте. желательно в новосибирске а вообще я ни особо привязан к месту. мне 24 трудоголик легко обучаем без в/п. оставляйте свои контакты.

Алина Литвинова

А почему тебе не переехать в Питер или в Москву если у вас так тяжело с работой. В Питере работы валом и зарплаты хватает и на съемную комнату и проживание. Сама год как переехала и не жалею