Настасья Дмитриева

Срочно нужна помощь! РАБОТА!!!

Куда можно устроиться на работу, что бы работать в перчатках? Без специального образования, может освоить такую профессию... Нужен список вариантов. У меня 2 высших образования.

Пальцы рук имеют не эстетичный вид, после травмы в детстве. С остальным всё в порядке.

Ан
Антон

У Вас фетиш?

Роман

1. Посудомойка
2. Уборщица
3. Лаборант
Первая тройка - в резиновых перчатках
4. Маляр-штукатур
5. Озеленитель
6. Дворник
7. Строитель, разнорабочий
Вторая партия - в х/б перчатках
8. Жокей, берейтор
9. Автогонщик, байкер
Третья двойка - перчатки кожаные

Елена Зозулина

Как Вы думаете, какова цена Ваших двух высших на рынке труда, если Вы без посторонней помощи не можете даже определиться в вопросе о том, что Вам теперь с этими высшими делать?

Вита Демихова

коть масажистом в секс масажке в перчатках и в гандоне.... а в остальном зая надо пахать как и все пашут ...хоч лёгкого так это не надолго.... и как это лёгким окажется - потом я даже и не знаю...

Ол
Олеся

Самый идеальный вариант работать, дома. Удаленной работы очень много=) Тем более с 2 вышками. Рекрутер, менеджер, можно и директором устроится=) А вообще лучше не боятся работать с не эстетичным видом=) Много поведал работников, у одних пол лица нету а он продавцом в магазине крупном работает, и ничего не боится=)

Ольга Ющенко

Устройся дворником. Перчатки выдадут обязательно! Высшие образования - не помеха.

Мария Святова

Картофельное поле, там всегда в перчатках надо, ещё и на свежем воздухе..

Ва
Валидол

А ты секретарем устраивайся. Думаю, если будешь справляться, директор будет не против твоих перчаток.
У нас начальник эксплуатации всегда в перчатках ходил. Никому это не мешало. У него были проблемы с руками.

Елена Голубцова

Да где угодно, просто сообщите работодателю напрямую о ваших проблемах/запросах, вот и все. Я сижу в офисе с шейным воротником, и ничего )) босс знает, что у меня проблемы с шеей, никаких вопросов не возникает )

Маргорита Вайнер

кондуктором на транспорте - там можно концики срезать

Мирзаджанова Джамиля

работа для женщин
от 500 до 700 долларов в НЕДЕЛЮ !

Пиши в личку

Елена Тарасова

убирать офис можно в перчатках; мыть посуду

На
Наталья

Здравствуйте, приглашаю в нашу группу Вконтакте. В ней мы будем рассматривать возможности дополнительного заработка в Интернете и делиться своими результатами.