Смена и поиск места работы
Помогите,я мама с ребенком,срочно нужны деньги,знает кто нибудь проверенную работу на дому????реальную а не лохотрон
Напишите мне на почту, поделюсь идеей для подработки. Сразу оговорюсь - денег просить не буду.
ну на ум приходит только сетевой маркетинг
Вас надурят. Не платите никому ни за что.
Попробуйте копирайтинг, но зарабатывать в инете такие же деньги как в реале вам будет нелегко.
Делайте что умеете, в интернете либо вне его
работающий мужь решает финансовые проблемы.
Слышали о копирайтинге и рерайтинге? Напомню - это написание статей для сайтов или переделывание готовых статей. Смысл - нужно писать уникальные статьи, аналогов которых нет в интернете. И за это я получаю деньги. Спросите сколько - отвечу: в начале было 100 рублей в день, теперь 350-500 рублей в день. Если хотите узнать поподробнее - с удовольствием напишу вам. Обращайтесь на почту, буду рад рассказать.
Так что зарабатывать в интернете вполне реально, даже не сомневайтесь!
да прочитай книгубогатый папа бедный папа
я читал там реал круто написано походил на семинары по инвестированию знакомые (разбирающиеся) научили кое чему и во время криса заработал около 3 миллионов у етам оч полезные советы ( но все не благодаря книги! книга положила начало) почитай оч хорошо написана специально ля таких как мы
могу посоветовать учавствовать в опросах за деньги в интернете сайты смотри сама я пробовал тяжело но можно
Оптимальный вариант-сетевой маркетинг, т. к. не требует вложений
и никаких потерь.
Приглашаем на должность с частичной/полной занятостью по работе с
электронной почтой на дому. Никаких предварительных вложений и никакого
мошенничества.
Никаких продаж и серфинга по сайтам. Заработок минимум $75 и выше (до $2500).
мошенничества.
P.s. Алина:*
Меня тоже заинтересовало Ваше предложение. Пишите.
Андрей Мальков
Леночка, у меня та же проблема, что и у автора(многодетная мама-одиночка). Меня заинтересовало ваше предложение, не могли бы Вы и мне ответить об условиях работы?(если ещё конечно есть вакансии ) Заранее спасибо.=)