Смена и поиск места работы

Нужна помощь !!!Подскажите как найти работудевушке 20 лет(студентке) без опыта работы!!! и кем она может работать)))я уч

Musaev Ermurat
не слушайте никого, Вам сейчас тут предложат.. .
Вам по специальности надо идти работать уже.. . Вам прямая дорога в банк на самые начальные позиции без опыта с плавающим графиком - это и кредитные консультанты, и специалисты колл-центра, специалист по работе с пластиковыми картами.. . вот увидите, Вас возьмут, главное убедить на собеседовании работодателя, что учеба не будет идти в ущерб работе)
Удачи Вам!
Елена Шабалина
Лучший ответ
идите на минимальную зарплату опыт получать
Girl Adidas
Уборщицей.
Если хотите по будущей специальности, то устраивайтесь на работу помошником бухгалтера или просто бухгалтером с любым окладом. На деньги не смотрите и учитесь работать и зарабатываете стаж. Может получится так, что работа будет больше курьерская: отвезти и привезти. Но при желании можно и научится. А если хотите иметь просто деньги, то займитесь бизнесом прямых продаж. К концу учебы, если будете работать, а не валять дурака сможете иметь доход до 100 000 рублей в месяц. Удачи.
Вариантов уйма, одно пожелание, ищите работу через знакомых) Хотите иметь небольшой но стабильный заработок, свободу действий - курьер.
Хотите денег, придется пожертвовать совестью, а может договоритесь с нею.... идите работать эскорт-услуги ( в простонародье Vip сопровождение ) степень Vip определяете сами....
Олег Ладнюк
в больнице ночной сиделкой, на дому ухаживать за больным, диспетчером такси, живой рекламой, и тд
Viksa L ©
Пишите и продавайте статьи, курсовые, рефераты и т. д. Доход приличный. И дома и на работе.
Keremet Tolobaeva
иди проституткой к дворковичу: он как раз набирает таких, чтобы стипендию не платить
В работу без навыков в газете, грузчиком можно по знакомству, пройти ипосмотреть на улице да найдёшь?
в различных салонах сотовой связи часто требуются продовцы-консультанты 18-25 лет, ну и еще в других магазинах
Александра уже озвучила то, что я хотела написать))) )
Таких вакансий - тьма тьмущая. Можете регестрироваться на интернет-сайтах по поиску работы, отправлять в десятки (!!!!) компаний свое резюме. Отклик найдется!
Mister X
Всё равно ходите на собеседование, 3-й курс уже хорошо. Тем более курсы проходили. Пытайтесь устроиться даже без знакомых, я думаю Вас возьмут, ну а кем, наверное, лучше бухгалтером. Удачи....