Анна Галкина

Если я устраиваюсь на работу с трудоустройством, то меня могут забрать в армию?

Николай Николаевич

конечно могут, и как это устроиться на работу с трудоустройством?)))

Катя Родина

ты еще записку от мамы принеси что у тебя температура!

Николай

будешь первым в списке)

Алексей

странный вопрос.

"пиратка" Тихонова

Тебя ПРИЗОВУТ в армию (забирают - в полицию) . И с чего ты взял, что в армию призывают только безработных или работающих нелегально? Разве что по системе ОБС* или АРС**

* - одна бабка сказала
** - армянское радио сообщило

Люба Пинчукова

А что, на работу можно устраиваться без трудоустройства? Это что-то новое.. . Призывают работников предприятий тоже.

Гульнара

военкому глубоко накакать на то, работаешь ты или нет, если идет призыв - то тебя прям с работы под ручку могут взять и отправить служить

Иван Шеин

А какое отношение военкомат имеет к работе?
Никакого, заберут как миленького