Юрий Поддубный

при трудоустройстве в рабочем направлении лучше не указывать о наличае гуманитарного образования?

мне кажется из-за стереотипов людей о гуманитарном образовании, лучше указывать что высшего вообще нет, чем гуманитарное, при устройстве на НЕ гуманитарную работу. как думаете? вот допустим рабочим

Alexey Diagilev

Пишите правду. Мож пригодится.

Игорь Глазунов

бред, вышка она вышка и есть, к стати за сокрытие или заведомо ложную информацию если вычислят уволить могут

Андрей

Какое сокрытие, что вы бред пишете. сведения об образовании не являются "существенными" если ЭТО не обязательно для резюме к должности. Ну узнает кадровик, что у меня высшее и ЧТО? Уволит? За что? По какой статье, можно узнать? Хочу говорю, хочу нет. Скажем так-это собственность соискателя. Иногда наличие де факто высшего только мешает "жить" в коллективе. Кто-то обязательно привяжется и будет периодически доставать усмешками-ты с институтом, а (например) мешки таскаешь наравне с нами, и тому подобное. . Если вы УВЕРЕНЫ, что на данной работе вам наличие высшего НИЧЕГО не дает в перспективе, лучше помолчать. Это наша русская действительность...