Липницкая Светлана

Гуманитарное или математическое направление?

Гуманитарное или математическое направление - какое выбрать? Учился сам всегда на 5. Математику никогда не любил - от переизбытка этих чисел у меня всегда кипел мозг. К физике отношусь более-менее нормально, к химии тоже, хотя она непроста. К гуманитарным предметам относился всегда хорошо - биология, русский, история, языки - все это давалось и дается достаточно легко. Но вот теперь не знаю, какое направление выбрать.. . В математическом математики, физики, химии будет просто выше крыши, мой мозг может накалиться да ста градусов. Но как может повлиять этот выбор на дальнейшее поступление в учебное заведение? (Я точно не знаю, вообще куда пойду и на кого)
🙂

Tik Tak

Вам можно на биолога пойти (если как вы пишите у вас с ней всё в порядке было) . Биология- это естественная наука (как химия и физика) , а не гуманитарная.
Гуманитарные науки: лингвистика, история, журналистика, антропология...

Ирина Голуб

физики и хими будет по любому много и там и сям т. к. относятся к обще образовательным дисциплинам. Будт идти курса до третьего, а вот дальше будут учить уже по спец. предметам решай на кого пойдеш а там уже и все остальное определится