Наташа Кулешова

физико-математический или гуманитарный?

я в 7-ом классе и нас собираюстся делить на : гуманитарный класс, физико-математический или информатико-математический. и тут я задумалась, что делать. по истории 5, но я ничего не учу учительница такая попалась.. математику просто не понимаю у меня то 3 то 4...и что вот мне делать? родители толкают все таки на гуманитарный но я туда не хочу сборище тех кто учиться на 2. а я ударница, что вы посоветуете? подруги все на физмат или на информатико-математический уходят стит ли мне туда?

Александр Приходько

Эх... такая же ситуация была 3-4 года назад.
В гуманитарный понабрали всех тех, кто учится способен только на "2-3"
Я сама не ахти в математике, но пошла в математический.
Впринципе, 7-9 класс учится оказалось легко: и класс более менее адекватный, и математика вполне понятна была.
А вот в 10 у нас физика каждый день кроме 1 по 2 урока, информатика углублёнка... Сложно стало, короче, тем более я не планирую поступать куда-то в технический вуз.
Но и учиться в гуманитарном с такими людьми я бы не смогла.
Думаю, надо было уходить в другую школу.
Но сейчас уже я привыкла, так что главное приноровиться.
Тем более если все подруги идут.. .
Удачи!

Дмитрий Индюков

Если природа хочет наказать человека - она делает его гуманитаием.

Джон Скаво

без разницы.
вы через год эти слова забудете.

Наталья ****

Посмотри вокруг, этих "гуманитариев"- болтологов хоть пруд пруди.