Masha Volkonskaya

Уравнение математической физики.

Нужен человек знающий высшую математику, остальных просьба не отвечать и глупые вопросы не задавать

Тупой народ, никто не знает вышку

Решит уравнение- вот и все задание

Это как я поняла уравнение теплопроводности, мне просто нужно знать надо ли преобразовывать граничные условия чтобы решить однородное уравнение

Что делать, завтра экзамен, а это из нулевого варианта, единственный номер мне не поддается ((((

Sos

Ed

ты сама поняла че спросила?

Камо Мовсисян

Успокойтесь. Опишите в чем заключается вопрос. (задание надо написать) . Сейчас тут Вам вряд ли кто поможет. Мне видимо такое светит в следующем году. Если хотите реальной помощи, то вам на сайт math . hashcode . ru. Там реально помогают со сложными заданиями всяко разные доценты. А я пока почитаю про это)

Федор Пинков

Ну ей надо решить параболическое уравнение (если не ошибаюсь) с краевыми и начальными условиями. Причем в такой поздний час
Видимо я тоже туп как пробка...