Rauka

Подскажите, пожалуйста, институты с физико-математическим направлением.

А также, хотелось бы узнать институты, связанные с географией.

Zha

Физико-математические вузы Москвы
vuz.edunetwork.ru › Вузы Москвы
Физико-математические вузы Москвы. 1. Московский физико-технический институт (государственный университет) · Специальностей (24) ...

Физико-математические вузы Санкт-Петербурга
vuz.edunetwork.ru › Вузы Санкт-Петербурга
это все профильные Физико-математические вузы Санкт-Петербурга, ..направлениям обучения, количество зачисленных на платное обучение.

Физико-математические вузы Екатеринбурга
vuz.edunetwork.ru › Свердловская область › Вузы Екатеринбурга
это все профильные Физико-математические вузы Екатеринбурга, которые ведут подготовку по группе специальностей Физико-математическое ...