Юл
Юлия

Вопрос по выбору направления в институте

Я заканиваю 11 класс, и думаю о выборе будущей2 профессии. Лучше всего мне даются биология и физика. Не подскажете мне профессию, которая будет включать в себя обе эти сферы сразу?

Да, и кто скажет биофизика-тот кэп)

Не, ну медицина-не вриант, она сейчас не особо хороша у нас в рашке

Екатерина Лисицына

В Медицинском можно что-то такое найти. Но я перед вами преклоняюсь, ибо далеко не каждому даётся ФИЗИКА)))