Олег Наумов

Помогите с выбором колледжа и института.

Я хорошо знаю информатику. По крайне мере некотоорые темы. Хотела бы её сдавать. Думаю поступить после 9 в колледж, а потом в институт. Что вы можете посоветовать? Какой хороший колледж и институт? Город не имеет значения, но желательно чтобы не Москва, а Челябинск, Питер и Екатеринбург. И какую профессию выбрать? я в 9 классе. Английский знаю плохо.

Эльдар Гаджиев

Питер, РГМУ- Российский Гидрометеорологический Университет.
Спец. : метеорология, океанология, гидрология. В данном вузе как раз пригодяться ваши знания по информатике, учиться - 5 лет, Вуз находиться живописном месте, на берегу Невы.