Андрей Смирноff

Выбор института/колледжа/университета.

Помогите пожалуйста с выбором университета в Воронеже: )
У меня вот вот сдача экзаменов в профильный класс (я поступаю в социально-экономический) и я решила задуматься куда потом идти, после школы)

Так как я еще не совсем разбираюсь в этом, я прошу помощи у вас

Если не сложно, напишите пожалуйста куда бы вы посоветовали мне пойти)

я буду очень благодарна)

Пока что я думаю идти в Педагогический институт, а там посмотрю.

Жду ваших ответов, спасибо)

Анюта Жукова

поздно начали задумываться
теперь уж куда успеете...