Любовь Ряскина

Хочу пойти на журналиста после 9 в колледж, а потом в университет или институт. Подскажите колледж 🙂

Виталий Казанков

колледжей не наблюдается...
Школа юного журналиста (ШЮЖ) :: Факультет журналистики МГУ
Школа Юного Журналиста – уникальная творческая лаборатория, позволяющая будущим абитуриентам максимально полноценно подготовиться к введению в будущую профессию. В течение одного-двух лет.. .
journ.msu.ru/entry/school/ копия

Школы юных, кружки и образовательные курсы для школьников при.. .
Школа юных журналистов (Факультет журналистики) Телефон: (495) 629-56-79 Web: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] E-mail: abiturient@smi.msu.ru
msu.ru/study/dopobr/msu-school.html копия

Миша Дудов

иди в 11 класс, иначе никак...