Мадина Мырзахметова

Хочу после 9 класса пойти в колледж на программиста.

подскажите в какую сферу программирования лучше идти без знания английского (словарный запас примерно 150 слов) и в какой колледж лучше идти. ну и что б зарплата норм была после того как отучусь и наберусь опыта.

Иришка

программистов не обучают. Ими становятся.

Татьяна Татьяна

Иди на микроэлектроника, всему научат, а на програмиста не иди, лучшее что там будит это бейсик в последнем семестре

Игорь Попов

Мой тебе совет: иди в десятый, одиннадцатый класс, а потом на вышку, после неё в армию попадешь туда где по престижней, а это более вероятные условия для более - менее хорошей работы.