Танюшка

Киньте хорошие колледжи после 9 класса на программиста

Я сдаю географию и общество, во все колледжи нужно информитику сдавать или в некоторых колледжах внутрение экзамены? я хотел пойти на (защиту персональных данных) но мне сказали колледжей нет только институты, нету желания учиться до 11 (тупо просиживать время буду) мне нужны норм колледжи на программиста или зпд вот воопщем)

Александр П

Иди уже в дворники. С таким отношением программиста из тебя всеровно не получится.