Владимир Шабаров

Гуманитарный профиль-математические предметы

Иду в 10-ый класс пора определится с профилем-остановился на общем или гуманитарном-вопрос-Сколько примерно в неделю будет математических предметов (Алгебра Геометрия и тд-я в них просто не силен) -Уменьшится ли их кол-во на гуманитарном обучении или останется столько же что и в прошлых классах (Почти каждый день) а добавленные часы предметов гуманитария просто перенесут на субботу?

Никола Ф

в гумманитарии, будет больше устных предметов математику снизют до минимума. а про субботу нечего сказать не могу