Нина

Какие предметы есть в гуманитарном, но нет в простом классе?

Дело в том, что я перехожу в 10 класс, а у нас гуманитарный и простой соединяют, как один класс. Я вот хочу спросить, что лучше: идти в обычную группу или в гуманитарную? И какие предметы есть в гуме, но нет в простом? Много ли я потеряю, сидев в простой группе, если простой и гум - один класс?

Ви
Виталя

Предметы те же, разница в глубине изучения

Александр Холодилин

У нас были два дополнительных предмета это Право и Экономика, а так особой разницы нет