OK
Oybek Karimov

Расскажите про гуманитарный профиль, пожалуйста.

Какие там основные предметы?
Жесткие ли требования от учеников?
Сколько раз в неделю проходят английский, русский, литература и математика?

В сентябре иду в 10 класс. Собираюсь идти на этот профиль.

Kattabek Gaffarov

Сколько раз в неделю проходят английский, русский, литература и математика? - вам, как, возможно будущему "гуманитарию", должно быть известно, что в школе предметы ИЗУЧАЮТ, а те кто их ПРОХОДИТ задает подобные вопросы.
У вас отсутствие элементарных понятий о гладкописи и правильнописании. Похоже, что вы пытаетесь сесть не в свой ЗиС

Андрей Крюков

я закончила первый курс. филологический факультет, русское отделение. много языков, как правило, 2 раза в неделю. математики вовсе нет. главное, посещать пары и активно работать на них, выполнять дом. задания. главное, что я поняла. . если языки, литература- твое, то учеба в удовольствие. в обратном, будет очень тяжело