Макс Б.v

Что входит в профиль гуманитарный?

Кристина Кудинова

иностранный язык . литература . р. яз . история и науки о культуре

Анастасия Ермакова

социальные науки и науки о культуре

Дина Бариева

Если вы про школьный гуманитарий то это углубленное изучение языков истории и литературы

Анатолий Сесин

Гуманитарные науки изучают общество, культуру и историю народа.
К таким наукам относятся предметы: социология, история, философия, экономика, политология и другие.