Ольга Дмитриева

Если будет война с НАТО... стоит ли нам оставлять мирное население побеждённых стран..

а то опять скажут что русские воевать не могут и потери понесли большие. Может зря Сталин на территории ГДР немцев не умертвил и не сделал равные потери русских и немцев?

Василий

Да. Жителям стран Западной Европы уже давно надоел американский протекторат. Они могут стать нашими друзьями и братьями по оружию.

Ир
Иришка

мы же любим всех и всегда.. нас везде встречают с цветами=)...пошли вы все нахуй - отебитесь от России)

Околя

Ваша война в соц сетях. На большее вы не способны, поверь.

Российское издание Политикус пыталось выдать морг в мексиканском городе Сьюдад-Хуарес за городской морг Славянска, якобы наполненный трупами украинских военных. (Чьи это были трупы на самом деле — рекомендуем прочитать трилогию: Крупная партия российских наемников отправилась из Донбасса в Россию в гробах; Груз 200 из Украины в Россию. Продолжение; Груз 200. Продолжение. «России больше не нужен» с поучительными картинками +18 — А) .

Ирина

Иди уже спать тро-л-ло-ло.

Александр

в живых не брать! сколько СССР спасал их, убить до единого!!!

Арнольд

Мы вас в говно втопчем.

Илья

Их тактика вызженной земли, они бомбят города а затем вводят войска, Не надо России, на территориях НАТО, вводить войска в города, которые прекратят свое существование после бомбардировок. Все выжигать, что бы и памяти, о этих суках не осталось.

Marishka

Тэбэ не дожить, не волнуйся..

Ма
Мадина

Относись к врагам так как хотел бы что бы они относились к тебе)

Ни
Нина

Наши предки, до Киевской Руси, пленных только год держали рабами, потом отпускали. Наверное это и есть сила ...