Олег Тен

А вы смотрели татистику войн? Наврятли настал мирный период!!!

Николай

Война всегда есть где-то в мире

Диман

когда звенят куранты в Новогоднюю ночь и все загадывают желания, я непременно в череде личных пожеланий на Новый год, обязательно прошу Господа прекратить все войны на земле и страдания простого народа. Хотя понимаю, что такое невозможно. Но очень хочется

Наталья

не ждите, не надейтесь. Передел собственности, территорий и прочее. Чем дальше тем больше

Ек
Екатерина

ни зря ленин поднял революцию против буржуев и поубивал многих, чем их меньше тем меньше войн.

Татьяна

ни зря ленин поднял революцию против буржуев и поубивал многих, чем их меньше тем меньше войн.

Кс
Ксюша

ошибочка-то прям по Фрейду.. .
татистика.. .
типа как врач-матолог.. .
:-))

Егор

Только просыпаюсь - бегу смотреть эту статистику. Только этим мои мозги и заняты.

Инна

У нас тоже война, информационная и продукционная только.

Ан
Анна

Видно, тебя в этой "войне" изрядно ранило.
Орфографическая атака была, спасти не удалось..