Иван Горкун

А вы когда-нибудь проходили период избавления от всяких идолов? Сейчас у меня такой период настал.

Мадина Раммо

Сжигаешь плакат Ляшка?

Макс Гаврилин

Нет, видимо, не преклоняюсь

Надежда Ситнова

Значит Твой теперешний идол интернет, и счет, который он пожирает.

Dima Bakashov

интересныый идол- деньги
поставить цель не заработать кучу денег, а работать, так, чтобы хватало и не стремиться разбогатеть..

ОК
Олег Курнаев

Человек не должен никому поклоняться кроме Бога, а в моём случаи это Православная вера Иисус Христос.

Алексей Пономарев

Когда-то и у меня было подобное состояние души, вызванное разочарованиями в этих идеалах...

Юличка

никогда не имел идолов) даже в церковь не ходил)

Виталий Абрамов

Да. Приходилось. Правда, как таковых, идолов не имелось, - но было Уважение ко многим известным людям: актёрам, певцам, политикам - и страшно горько было разочаровываться, увидев их поступки, услышав их высказывания, убеждения ...

Анна Романова Ширшова

Не сотвори себе кумира...