Серёжа Б

Если бы Путин не остановил наступление ДНРовцев на укропов, они бы уже до Приднестровья дошли?

На
Натали

Скорее до Белгорода и Ростова

Александр

Путин у нас такой. Солнце в ручную каждый раз заводит:)

Евгений

НЕт. Вмешались бы из Европы и тогда пришлось бы и нам втягиваться на радость америкосов.

Артём

русские люди на Донбассе выполняют функции, которые должен выполнять весь русский народ. Они очищают Русь от врагов. Россия и Белоруссия просто обязана им помочь в память о наших великих предках, которые передали Русь своим потомкам для счастливой жизни. Пусть даже регионы Руси создали свои государства (Россия, Украина, Белоруссия) , как некогда сыновья Ярослава Мудрого создали свои княжества, но при нападении антирусских сил, русский народ всегда собирался вместе, чтобы отстоять русскую землю. Сейчас на части Руси, которую поляки назвали Приграничьем (Украиной земля "у страны" " у краины") ведётся борьба с антирусскими силами. Три части Руси должны быть единым целым, только тогда мы облегчим свою жизнь и получим уважение всего Мира. Если не получится у Донбасса отстоять русскую землю, то Россия и Белоруссия должна силой очистить украинскую землю от врагов Руси и дать народу, выбравшему самостоятельный способ управления своей частью Руси, быть свободным и действительно независимым государством. На Украине больше созидателей, чем врагов, но у врагов оружие, и нет другого способа победы над ними как с оружием в руках.

Са
Сашка

Не Путин - остановил. А Путина остановили! Ах, не удалось повоевать!

Ирина

уже бы рускаи кучу трупав понаполучали. повезло вам . дурачьё

На
Наталья

Я бы их и до Кремля позволил дойти, ведь наши Алигархи так же над нами издеваются.

Морсик

Нет, просто предприняв контрнаступление оплченцы неожиданно увидели, что в тылу врага нет ни каких войск. Оттого и продвижение на Мариуполь. Про войска РФ Украина лжет ( даже Ляшко признал некомпетентность командования ВСУ и отсутствие тылового прикрытия) . Но наступление на соседние области для ополчения было бы самоубийством.

Влад

дошли. но путин вовремя опомнился что нам всю эту 23 летнюю разруху незалэжности восстанавливать

Ек
Екатерина

всё равно какласрачей придётся уничтожать... война с каклами скоро