Rahman Janmurzaev

Зачем Путин остановил наступление на Мариуполь в начале сентября? Теперь взять город будет сложнее?

Катя

да.. жалко.. думал с ЕС сможет норм разговаривать.. теперь понял, что бесполезно там диалог искать

Гена

а он вас тролей вычесляет, сначала вас, потом Мариуполь

Ир
Ирина

после брисбена наступление продолжится также как и давление санкций

Светлана

на Мариуполе могли застрять, а теперь прямо до киева проскочим...

Иван

зассал

Алёнка Кузовкина

Там сильные богомольцы, один Г. Мохненко чего стоит.

Екатерина Закружная

да нах он нужен этот Мариуполь.. . политические игры, лучше пусть город строят

Света Кладкова

Ты закончил академию ген штаба ???