Евгений Батарев

С чего начинается гадина?

Кэ
Кэт

гадина начинается с "гей, гей, хто не скаче - той москаль! "

Al
Alеnka

чтото не очень складно. и не верно

Ан
Андрей

нельзя так сильно завидовать )
Это на здоровье отражается. И видимо, в первую очередь, на здоровье умственном.

Кр
Кристина

Те кто видят вокруг одно говно, сами таковым и являются.

Таня

Гадина в твой голове сидит, и похоже она тебе нравится.

Денис

Валечка, а я подумал - с чего это Вас на самокритику потянуло? А потом понял, что в ваших условиях даже думать о гормонозамещающей терапии не стоит...

Ал
Алмаз

Какая потрясающая чушь в духе в. новодворской (и не лень было такую белеберду: а) сочинить, б) долго печатать в "ответах")

Митя

В зеркале перед тобой