Ма
Марат

Принцесса и гадина, вот в чём вопрос ?

Я очень сильно НЕНАВИЖУ одного мужчину! Он проси отделить семена от плевел и я это сделала. Говорил что любит, но это не правда .Он выбрал меня по каким-то характеристикам, подумал что я чем-то достойна его. Он сделал меня инвалидом (душевно и физически) и считает что он такой замечательный (воспитывает рискуя мной). Мне делает одолжение открывая глаза на саму себя. Так вот -Я НЕ ПРИНЦЕССА и ЗНАЮ ЭТО, поэтому шеплю и говорю вам что есть у вас принцессы замечательные (сами знаете кто) . Вот Вам с ними и место, а не с гадюкой. Вы ГЕНИЙ, но это не даёт право издеваться над простым человеком, который верил что что-то хорошее есть на земле. Я ВАС НЕНАВИЖУ !!!Я НЕНАВИЖУ УНИЖЕНИЯ и к тому же перед столькими" людьми "(которые от меня отвернулись в самую трудную минуту). И запомните, что когда человек любит, он никогда не причинит боли! Подпись: тварь дрожащая.

Сергей

в смысле скрестить? так они сами неплохо справляются

Ле
Лена

Лесбы что ли? 🙂

Алексей Горелов

Что совсем так плохо?А зачем вы с ним живете?Бегите от него!