Мария Фортунатова

Где эту гадину найти?!

Всё есть, осталось только продолжательницу рода хранительницу блин очага, а не бизнеса как предыдущая! Где нарыть?!! !

Яна Никишина

А если продолжишь искать гадину - ее и найдешь.. . Счастья и любви! 🙂

Алена

Бери мусульманку

Павел Карпов

удачных поисков)))

Наталья Нагорная

Так гадину и найдешь с таким подходом.) Потом сам стань с такими качествами какие хочешь видет в ней.. Я имею в виду универсальные конечно..

Св
Светлана

Глубже рой, это только вершина айсберга, а тебе нужна основа

Алексей Юдин

если вы ищите гадину, то только в серпентарии

M*
Mari ***

Это уже к судьбе вопрос