Наталия Паршикова

Интересно, Поддубный быт такой же гадиной, как и Пореченков?

Елена Сереброва

Да. Такой же дебил. Пр гитлеровской оккупации работал вышибалой в Киевской пивной.

Илья Кипер

Почему гадина? Потому что к Порошенко не поехал в любви признаваться?

Валентина Овчинникова

да, он тоже срал на запукров.

Надежда Маланьина

да. ибо не любил отморозков. такие как бандеровцы

Соня Кошка

Не лопни от злости и бессилия

Ольга Рослова

Из троих-тебя, Поддубного, Пореченкова - гадина один.. . Ты...

@.
@........

Стас Цёма
Нормальный актёр. Не зассал и приехал в Донбасс. Показал, что соответствует образам крутых парней, создаваемых им на экране. Ждём Серебрякова, Панина, Куценко, Дюжева, Чадова, Вдовиченкова, Горобченко, Мерзликина, Коновалова и остальных. Всем мир!
Мне нравится12 два часа назад|Ответить

Наталья Вега

А в чем гадость Пореченкова? Ну поехал.. поснимался.. пострелял по кустам. А вы чего.. неужели в тех кустах сидели? Ну простите тогда его..

Наталья Воронина

не дергайся гнида

Ж. К

тебя дебила не спросили

Юлия Семёнова

Пореченков- Герой нашего времени! а Поддубный - Герой прошлого столетия!