Дмитрий Доркин

Вчера шёл фильм "Поддубный". По моему, ни о чем. Сегодня "Солнечный удар". Я уже не смотрю, ожидалось большего.

А как вам эти фильмы? Очередная рекламная компания и не более того?

Николай Чернов

Собственно это и есть проблема Автора.... зачем создавать то, что не понимают... . Я согласен что балет и оперу нужно быть готовым смотреть . Но Кино ...
Есть конечно так называемое ,, не для всех ,, Ну так и кажите их на спецканалах для тех кто на вершине саморазвития кинематографичного находится ...
Это не значит что массу только ,,Трансформерами, , кормить нужно. Но по людски разговаривать с людьми объевшимися масскультурой американской - необходимо. Потому как люди они, пусть и молоденькие.

П. С.
А фильм неплохой получился ...единственно что посмотрите его без ноутбука и чипсов.
Душевная штуковина ...лучше чем предыдущие творения.
Но уважения моего лично Михалков получит тока когда он нормальный фильм про красных снимет - про беляков всё понятно, профукали Россию .. в белых своих перчатках

На
Надежда

Поддубный - неплохой фильм. Солнечный удар я 10 минут посмотрел и чуть не заснул

Диман

" Поддубный " ещё туда-сюда, а михалковский бросили смотреть-муть голубая

Рамиль Ахметжанов

Поддубный о русском борце.... Солнечный удар... смотрю сейчас.... я понимаю, что хотел сказать Михалков.... но объяснить это трудно, современному зрителю не понять.... надо хорошо знать и понимать историю и судьбы людей в каждую прошедшую эпоху....

Оля Терентьева

Поддубного досмотрел! можно разок посмотреть... а вот Солнечный удар начало глянул и всё..переключил.. . Фильмы Михалкова сделаны профессионально, мастерски, но уж больно практически все они смотрятся тяжело.... устаёшь от них.

Мария Пиганова

Как Вы можете это смотреть? Лично я наши фильмы уже не смотрю, чтобы не отупеть

Евгений Антонов

Можно взглянуть разок. Вот сериалы... Там нужен талант полного идиота или вроде того. это будет по чиииииище!!

Tosha Argentum

Я так понимаю, вы Пореченкова критикуете?

К@тьк@ Громов@

Фильмы как фильмы

Екатерина

Фильмы Михалкова не для средних умов.

To
Toru

опять нанесен удар в лоб