Rashad Sariyev

как Вам фильм- "Поддубный"...

Мария Юрьевна

Гуд фильм.

Максим Терехов

Патриотичное российское

Панфилов Сергей

Хороший. Особенно понравились моменты про то как он пытался награды евреям ростовщикам продать и посетители скинулись ему на билет, и когда Поддубный в халате со свастиками стоял. Не понравился момент когда он крест носит, я не видел ни одной фотки Поддубного на которой он с крестом огромным на шее, надеюсь что это не фальсификация для пропаганды православия.

Алмаз Джурабеков

Мне фильм понравился, местами смех сквозь слезы: сцена в банке, ломбарде

..
...я.... ....я....

В целом классный, но жаль, что Пореченков в нем без пулемета!

Людмила Порубова

один раз посмотреть можно