Серёга Соловьёв

Только что посмотрел фильм "Поддубный"

вопрос, что в нём такого крамольного, что Киев отказался прокатывать его в Украине? На мой взгляд обыкновенный фильм, чуть-ли не мелодрама, дела давно минувших дней. Так и не понял, что в нём не понравилось молодой украинской демократии?

Надя

пренебрежительное отношение к украинской государственности. вроде бы так мотивировали запрет

Алёнка

Идеология. . .
Поддубный родом из под Полтавы, а выступал за (тогда ещё) Российскую империю. Следовательно не патриот.

Светлана

Пореченцев там в главной роли, он же пострелял из пулемёта в ДНР, вот их и зацепило слегка

Олеся

Как что? Это же ИВАН Поддубный, а не Иванко.. . Да и пиндосия не шибко лестно показана, а пиндосские прихвостни не хотят, чтобы хозяев показывали, как они есть.

Светлана

Не ходил там Поддубный с жовтоблакитным как с писаной торбой. Вот и не понравился.

Максим

Фильм средний, а укры у себя смотрят только призёров премии Оскар. Не хотят портить вкус...

Милашка

Действительно, фильм неплохой, тоже его только что посмотрела. Из крамольного там разве что Пореченков: -)