Ел
Елена

Посмотрела "Поддубного". Не шедевр, конечно, но смотреть можно. А чем он хохлам не понравился?

Настена

Потому что он весь фильм называл себя Русским. Хохлам не верится, что такой великий человек мог быть Русским.

Настена

Потому что кацапы снимали про хохлов)

Юлия

Мне рассказали кусочек, что он проиграл бой и свихнулся, попал в больницу. .
Это что, так такой русский дух?

Serik

запретили видать из-за слов: русский мужик, он же запорожский казак...