Анастасия

почему хохлы так не любят российские фильмы? Например фильм "Матч" и "Поддубный" ?

они хотят чтобы были фильмы про зигующего бандеру ?

Маньяк Фишер

они негра любят обаму

Фаррух Юлдашев

Я вот не видел эти фильмы, и, ты знаешь, ничего не потерял.

Игорь Просто Игорь

Потому что нацисты бандеровцы, пришедшие в результате госпереворота к власти на Украине, возвели русофобию в ранг государственной идеологии.

Kapral Zadnica

ты про гитлеровцев любил-бы в 1941-ом?

Ирочка Филатова

У них есть замена

Умар Мулла Киличов

Да с чего ты взял? Просто запретили) ) А людям все равно что смотреть. Я бы не особо расстроился если бы запретили смотреть Американские боевики!

Рафаэль Мялькаев

Эти фильмы ломают их представление о мире великих укров.

Галина *****

Потому, что хохлы. Что такое хо - не знаю, но хлы- полные.

Инесса Выборная

Потому что Поддубный - позорный фильм. Ну сам подумай, кто Поддубный, а кто Пореченков. Они бы еще Укупника на главную роль взяли.

Светлана Дрогалина

может потому что всех уже задрал сценарий - немцы, мы, победили + к этому сняты паршиво
Я такие фильмы уже лет 6 назад перестал смотреть

Иришка Савчук

Ну и правильно. В России одно говно снимают, до настоящего кино ещё не доросли...

Валерия Чугунова

Цитирую: "...эти фильмы "демонстрируют неуважение к украинскому языку, народу и державности", а "отдельные факты перекручены и переписаны на пользу россии"..."