Вя
Вячеслав

Как Вам фильм "Поддубный"?

Если бы сняли документалку, думаю, смотрелось бы интереснее, ведь личность историческая и история судьбы очень интересная...

Елена Мальцева

не очень интересный

Дмитрий Слеза

Хороший фильм был старый, не цветной еще, не сравнишь с этим. Тогда к актерам требования были выше.

Константин

Средне! Прыжки во времени все испортили. Обсалютно нормальный кин на раз и уж точно не говно

Паша Максимов

карпов 4 давай нах!

Оксана Павлова

...и смотреть не буду ибо без любви он снят!

Сергей Курченко

Не смотрел, но осуждаю!

Денис Максимов

говно, а вони сколько было.. . пиарили...

Ксюша Андреева

Нормальный слишком много драмы грустный . жизненный.

Катюша

Нормальный фильм.

Дмитрий Осипов

Ожидал лучшего, а так, ерунда какая то получилась.

Юлечка Александрова

Неплохой фильм на один раз. Может после просмотра подростки почитают про Поддубного хоть немного.