Better Fellow

Чем украм не угодил фильм Поддубный? Речь не об актере и его действиях?

Денис Питель

Идеологически "неправильный" фильм по версии укроцензоров.

Денис Яньшин

Русский побеждает в Америке. Этого рабы ушастого негра не выдержат)

Дарья Белявская

он же не макаревич, а Пореченков, в смысле, Поддубный

Евгений Герасимов

По-тихому небось уже все посмотрели. Помните запрещенный в СССР фильм "Красная жара"? Думали нечто ужасное антисоветское, а посмотрели - лажа полная.

Оля Семёнова

Михаил Пореченков поддержал Новороссию, а не Степана Бандеру

Лана Сепик

да фиг их знает... опять тень на плетень наводят)

Тема Галий

И фильм Поддубный, и откровения Булгакова, и даже Гоголь подмывают теорию 140 тысячелетней истории великих Укров и их глобуса, а посему это москальская пропаганда свидомых идей...

Елена Антипова

Посчитали, что в фильме пренебрежение к украинскому языку, народу и государственности, а некоторые факты искажены и переписаны в пользу России. А фильм классный

Илья Власов

а Тарас Бульба? нормальный фильм? такое же дерьмо

Александр

Актер приехал презентовать фильм и заодно поохотиться на украинцев.
Это как в период ВОВ с немцами пострелять вышел в русских.
Чем мля.. . он не угодил со своей презентацией фильма ? !

Володя Ко

Фильм гавно да и не запрещал никто, просто за это платить?