Анна Галкина

Пореченков обстрелял укропов из Утеса из-за того, что они запретили его фильм о Поддубном?

Жанна Крылова

Ну а что делать.. они только язык силы понимают.

Прихожанин Церкви

Он их не обстреливал, а надо бы было. Бандеровцев ввобще надо всех расстрелять, они же изверги.

Евгений Шмендель

из атомного миномета )) как говаривала некая особь

Ол
Ольга

Нет Майор, обстрелял он по своему слабоумию. На таких и обижаться грешно.

Эльвира Хамитова

Как бывший военный, решил потешить себя стрельбой из всех видов оружия, да еще боевыми. Плохо, что в России желающие не могут за отдельную плату пострелять, повзрывать.

Ситников Андрей

Сообщение от Плохого солдата (замминистра обороны ДНР по разведке) "Доброго всем дня. Сегодня пока неофициально сообщили что РазведУправлению БЫТЬ 😄 Второй день катаю по Донецку замечательно человека и прекрасного актера Мишу Пореченкова - госпиталь, травматология, аэропорт. Везде ему рады, со всеми фотографируется и общается. Сегодня в Звездочке он проводит премьерный показ фильма о Поддубном. Сам попросил и практически из всех видов оружия пострелял. Каску его заставили одеть сами журналисты. Миша стрелял в пустое разрушенной здание, в котором никого нет - ни наших, ни укров. Вот все-таки правильно я не люблю представителей древнейшей - журналюг. Вчерашний случай тому подтверждение - САМИ уговорили Михаила поехать в аэропорт. САМИ надели на него каску с надписью Пресса. И теперь САМИ же поднимают вонь... Все получаемые разведданные ныне указывают на то, что с вероятностью 70 процентов атака на Донецк с нескольких направлений одновременно готовится именно на 2 ноября. Пусть пробуют - мы готовы к встрече".

Екатерина Черепашкина

а толку с етих обстрелов, когда русские не могут аеропорт взять уже многие недели подряд а мрут там как мухи,... сколько грузов 200 еще в россию отправлять!! ! а он там пострелять вышел лошара))) ) толку с пострелялок если вы косорукие

Олька Амелина

он стрелял не в людей а в укронацистов, что не одно и тоже