Роман Семененко

почему запретили в Украине "Поддубного", что там такого? фильм смотрел, наоборот гордиться должны, с запорожских казаков

Григорий Гридин

потому что в заголовках газет тех лет не писали "щирый украинец", а оскорбляли русским медведем :)))
мне вот интересно - ежели поддубный герой укропитеков - как они объясняют себе тот факт что он носил советский орден при немцах? не укропитекско-бандерлоговский, а советский?

Светлана Ананич

у них фарион мозга..

Ирина Степанова

Так Поддубный же русский богатырь, а не украинский, вот щеневмерликов и колбасит! ))

Garik

Хохлов колбасит от слов "русский богатырь из Запорожья"

St
Stas

вот если был он не из казаков ...а из бандер ..тогда показали уж будьте уверенны ..

Евгений Зарубин

А на нем шаровары не желто-блакитные.

Андрей Фомин

Сейчас на Украине рулят не казаки, а униаты.

Татьяна Гапенко

там не кричат: - саван хероям
поэтому 😄

Кирилл Суворов

Ну типа "Поддубный" рассказывает о Украине плохо.. . и правительство лукавое.. . народ плохой, ну словом всю правду о Украине скрывают, ведь она такая и есть как показана в этом фильме)) ) Но все мы знаем, что Украина не ту дорогу выбрала))

Славик Лигай

Так зачем им старая история !? У них новая история но старые герои которые фашизм поддерживали !!

Сергей Усаньков

Пореченкова фильмы у нас запретили все---потому что стрелял по нашим автоматом в Донецке. Бойкот.

Анастасия Вазирова

Там есть момент когда евреи ростовщики, а ещё есть момент где Поддубный в халате со свастиками. Наверное с целю борьбы с экстремизьмом.

Дмитрий

они в доле.. . фильм слабый, а деньги собрать надо.

Е*
Евгений ****

Не те артисты играют

Максим Борисов

Дык в фильме "великага украиньца", русским называют, а это уже гарантированный батхёрт у щирых и счастливых;))

Деня

ребята там нет украинцев там западные халуи с промытыми мазгаме головорезы бендерыфашисты!! ! их ваще безжалости надо ачищать землю русскую от этой грязи!!!