Светлана Ананич

За что в Украине запретили Поддубного? Не потому ли, что Европа и Америка показаны в неприглядном виде?

Ан
Анастасия

Там вообще запрещают всё,что имеет отношение к России.

Ma
Mariya

"Вы, слышали, соседа забирают, за то, что он на Берию похож?.. " В. С. Высоцкий

Людмила Фанасова

Ход мысли тамошнего майданного министра культуры - загадка для нормального человека.

Алеся Кабаева

В Поддубном есть небольшой фрагмент по которому становится ясным что такое Запарожье и кто такие запараожские казаки, это Россия и русские,

Александр Иванов

Да ни кто так глубоко не думает - сделано в России, значит укропу не надо.