Оксана Максименко

Посоветуйте хороших фильмов о странах Европы показывающие их изнанку и неприглядные стороны

Желательно европейских режиссёров

И желательно о вырождении связанном с толерантностью

Baha Baha

Американская история Х

Ко
Константин

На ютупе есть ролики "Правда о жизни в... "

Санёк Неугамонный

Хотите самоуспокоиться, что в старушке Европе не всё уж так и здорово? :)))

Да хорошо там, хорошо
И старикам хорошо, и инвалиды там люди, а не выброшенные на обочину обрубки,
и даунят там адаптируют к социализации, и права человека соблюдаются,
и жизнь европейца ценится, и обычные таксисты и Майорку себе позволить могут и Коста Браво..

Александр Савельев

Ты, наверное заодно с Северокорейскими Кукловодами пытаешься доказать Местному обдолбанному идеологией Гнилого социального равенства пиплу о том, что Запад уже сгнили Леонардо Давинчи, это просто выдумка, не было его, и вообще живут они только в ночлежках, и солнечных дней у них в Году только на Похоронах !