Смирнова Вероника

Посоветуйте фильм, показывающий "изнанку" королевского двора - с интригами и заговорами

Люди, помогите, плиз! Мне нужны фильмы, книги, картинки - все, что угодно - передающие эпоху средних веков, королей, интриг, крови, шпаг и чести. Желательно с тем, чтобы была показана "изнанка" королевского двора - сплетни, фавориты и фаворитки, интриги, предательства. Нужно очень!

Евгения Горлова

Сериал "Тюдоры".

Mariya Lubimaya

еще одна из рода Болейн
гордость и предубеждение

Дмитрий Славкин

Королевский роман!

Анна Давыдова

Ну конечно же The Tudors про Генриха 8 и его всех жен которых он казнил.. . И Borjias про папу римского.. . Оба сериала сделаны каналом Show Time (Dexter, Homeland..), не пожалеете ни одной минуты потраченной на просмотр.

Башир Катиев

война престолов рекомендую посмотреть

Оля Терентьева

игра престолов конечно (это сериал)

Екатерина Виряскина

Сериал "Великолепный век" про Османскую империю, супер и серий много