Ольга :)

посоветуйте фильм интересный, захватывающий, интригующий (триллер, комедия, мелодрама, драма, только не боевик)

все равно старый или новый, много всего, не знаю что выбрать
например нравятся - амели, мгновения жизни, сайлент хилл, прости за любовь, помни меня, одержимость (квартира)

прошу только чтобы в фильмах не было резких выскакиваний)) если это ужасы (и чрезмерно страшных труповзомбичудовищ))

необратимость фильм понравился хоть он и ужасный но сюжет интересный!

всё не то...

Людмила Бородина

Похищенная 2011г ( приключения-триллер)

Прозрение (Испания - детектив)

Снято на пленку (свежий, актуальный динамичный триллер)

Са
Саня

Тренер Картер, Мадагаскар 3

Ан
Андрей

Дневник памяти, Интуиция, Клятва, Дело №39, Наркоз, Соседка по комнате, Загадочная история Бенджамина Баттона

Виталий Иванушкин

Чёрная метка,
Люблю, потому, что люблю,
Классные мужики,
Обучаю игре на гитаре,
Подари мне воскресенье,
Судьбы загадочное завтра,
Дело было на Кубани (вообще офигенный фильм! )
Надежда, как свидетельство жизни,
Жена Генерала,
Папаши,
Немного не в себе,
Степные дети (порой до дрожи! )
Уверяю, классные!)))

Наталья Петрухина

ПРЕДЛАГАЮ МОЙ ПЛЕЙЛИСТ

ТРИЛЛЕРЫ С НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ РАЗВЯЗКОЙ - http://www.kinokopilka.tv/playlists/879662